您现在的位置 :首页 > 政务服务 > 常见问题 > 道路路政

收费公路的收费年限审核的受理条件?

来源:深圳市交通运输委员会发布时间:2018-03-08字号:【 视力保护色:     [我要收藏]

  答:省交通运输厅已审查(或组织评审)预可行性研究报告或工程可行性研究报告项目符合《收费公路管理条例》规定的条件。

        
更多
 【内容纠错】 【打印此页】