您现在的位置 :首页 > 政务服务 > 常见问题 > 港航经营

港口经营许可证件变更非许可信息、补办、注销的受理条件?

来源:深圳市交通运输局发布时间:2019-05-30字号:【 视力保护色:     

  答:具有《港口经营许可证》,证件仍在有效期内;申请材料齐备,符合法定形式。

          【内容纠错】 【打印此页】